Ansprechpartner




Harald Schneider

Geschäftsführung

Fon: 0521. 41 77 47-0
Mail: schneider@g-d-o.de



Andreas Kliehm

Personalbuchhaltung

Fon: 0521. 41 77 47-10

Mail: a.kliehm@g-d-o.de



Detlef Sundermann

Vertriebsleitung

Fon: 0521. 41 77 47-41
Mail: sundermann@g-d-o.de



Susanne Kammertöns

Finanzbuchhaltung

Fon: 0521. 41 77 47-16

Mail: s.kammertöns@g-d-o.de



Beate Granow

Personalassistenz

Fon: 0521. 41 77 47-15
Mail: b.granow@g-d-o.de



Michael Scholz

Personalentwicklung

Fon: 0521. 41 77 47-40
Mail: m.scholz@g-d-o.de



Enrico Bartels                   

Personaldisposition  (Einarbeitungen)

Fon: 0521. 41 77 47-30
Mail: e.bartels@g-d-o.de



Maik Wagner                   

Personaldisposition  (Einarbeitungen)

Fon: 0521. 41 77 47-22
Mail: m.wagner@g-d-o.de




Christoph Baums

Leitung EDV

Fon: 0521. 41 77 47-0

Mail: c.baums@g-d-o.de












                                                                                        Standort     Ansprechpartner

 


Sie suchen eine leicht erlernbare Tätigkeit oder eine Stelle als Facharbeiter?
Dann nutzen Sie Ihre Zeit und bewerben sich >>jetzt.
 

GDO GmbH Almestraße 4-8 33649 Bielefeld
Fon: 0521 9330 300 E-Mail: post@g-d-o.de